Создание нового продукта Ягоды Годжи

03 октября 2014
Создание нового продукта Ягоды Годжи

В настоящее время очень сложно угодить современному покупателю. При желании приобрести необходимую вещь, у него открывается огромный выбор. Есть с чем сравнить по самым разным критериям: по цене, качеству, вкусу, по любому предпочтению. Не обязательно даже выходить из дома, достаточно просто зайти в интернет и через несколько часов нужная вещь уже доставлена по адресу. В мире меняющихся технологий и запросы у покупателя меняются постоянно, поэтому успешность и востребованность компании зависит от того, умеет ли она подстраиваться под новые запросы, и как компания внедряет те самые новинки .

ООО Фирма "Здоровье" на фармацевтическом рынке уже не первый десяток лет и успела завоевать репутацию надежного и качественного российского производителя. Мы выпускаем проверенные временем лекарственные травы, секрет и пользу которых открыли наши древние предки. Лекарственные сборы, травы - все это средства, которым доверяют много лет. Любовь к лекарственным травам, к бабушкиным рецептам идет от доверия и уверенности, что в них мы не найдем лишней химии, ту, что мы наблюдаем в составе большинства продуктов. Человеку свойственно меняться, узнавать новые продукты и технологии, пробовать неизведанное, необычное. В нашем ассортименте давно не появлялись новинки, мы долго искали новый продукт, который бы мог удивить нашего покупателя. И мы с нетерпением хотим представить вам нашу находку. Это ягоды Годжи, или всем известная дереза китайская. Продукт в настоящее время на слуху у всех. Его популярность настолько велика, что сложно встретить женщину, не знающую об этой чудо-ягоде. Ягоды Годжи визуально не отличить от плодов барбариса, так как и те и другие - небольшого размера ягоды, красно-алого цвета. Ярмарки, рынки, интернет - на прилавках у каждого этот удивительный продукт. Продукт, обещающий за короткое время сбросить лишние килограммы, не посещая тренажерных залов и не пробуя изнурительных диет. 

Как только спрос на ягоды Годжи увеличился, ООО Фирма "Здоровье" начала поиск редких ягод. Поставщики из разных регионов предлагали нам закупить новинку для быстрой перепродажи. Сырье из многих регионов проходило строгий контроль в нашей лаборатории, мы потратили много сил и средств, чтобы найти качественное сырье. Из-за очень большого спроса на ягоды Годжи большинство поставщиков предлагало сырье ненадлежащего качества, но мы все-таки нашли качественное сырье.

Процесс регистрации нового продукта ООО Фирма «Здоровье»:

  • 19-05-2014 Поступление первых образцов сырья.
  • 20-05-2014 Выпуск экспериментальной серии для государственной регистрации.
  • 20-05-2014 Подача образцов на экспертизу в – Государственное бюджетное Учреждение Здравоохранения города Москвы «Центр лекарственного обеспечения и контроля качества Департамента здравоохранения города Москвы» с целью испытания качества .
  • 04-06-2014 Получение протоколов о качестве.
  • 09-06-2014 Подача комплекта документов в экспертную организацию «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора» для экспертного заключения.
  • 30-06-2014 Получено экспертное заключение.
  • 01-07-2014 Подача комплекта документов в Роспотребнадзор с целью Государственной регистрации.
  • 22-09-2014 Получено свидетельство о Государственной регистрации на БАД.
  • 01-09-2014 Согласование макета и заказ в типографии упаковки.
  • 15-10-2014 Запланированы первые продажи дистрибьютерам.

Несомненно, ягоды Годжи – революционный продукт в мире диетологии. Их состав включает в себя огромнейшее количество питательных веществ, витаминов, антиоксидантов, кальция и цинка.

Регулярное применение ягод в пищу способствует улучшению состояния здоровья в целом и укреплению иммунитета, так как они обладают противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

Ягоды Годжи - это натуральный продукт, однако, стоит всегда помнить, что  90% на Российском рынке - это либо подделка (барбарис, рябина), либо некачественный продукт, у которого отсутствуют полезные свойства. Не стоит рисковать своим здоровьем, покупая ягоды с рук или на продуктовых ярмарках. ООО Фирма "Здоровье" продает свою продукцию в аптеках и гарантирует качество продукции. Будьте красивыми и здоровыми!

IMG_4972 (2).jpg

Материалы по теме

Предновогодняя депрессия: причины и как с ней справиться17 декабря 2020
Предновогодняя депрессия: причины и как с ней справиться


Ароматные "новогодние" ванны16 декабря 2015
Ароматные "новогодние" ванны
После того как все хлопоты по подготовке к празднованию Нового года будет …


Вернутся к списку